2023年度UPSACADEMY卒業公演スカウトデータ | アップスアカデミー

↑チラシPDFのダウンロード

2023年度UPSACADEMY 卒業公演「情けは人の為ならズ_玉ノ井奇譚
スカウトデータにつきまして

公演をご覧頂くか、または下記資料リンクをチェックして頂き、スカウト面談をしてみたい者がおりましたら2024年1月~で面談をセットして参りますのでご指名をお願い致します。

★スカウト手順のあらまし
1、このページの下の方にありますデータを基に面談を希望される卒業生またはOBをご指名下さい。
2、面談日程、場所をご相談させて頂きます。→弊社スタジオ、御社オフィス、喫茶店など場所の希望と1月以降の日時を相談させて頂きます。
3、面談→複数人をまとめて、単独どちらでも可です。
4、所属の合否や条件などの結果を堤宛にお知らせ下さいませ。
5、生徒自身から面談して頂いた方にお電話で意思を伝えさせて頂きます。

 


★面談は個々のご縁、「人と人」ということを重視しております。長くお世話になれるよう、ご指名頂いた面談は生徒のほうからお断りすることなく、まずはご指名頂いたすべての面談を受けさせて頂くのが方針です。
★面談前リサーチを受け付け致します。「面談してみたけど期待と違っていた」というロスを防ぐ目的で、生徒それぞれの「クラス受講態度」「プロへの姿勢」「担当講師の所見」など、お問い合わせ頂けましたら、アカデミー担当者より回答させて頂きます。



公演日程

1、12月7日(木)14時開演予定~ Aチームゲネ・・・終了
2,12月7日(木)19時開演~ Aチーム本番・・・終了
3、12月8日(金)14時開演予定~ Bチームゲネ・・・終了
4、12月8日(金)19時開演~ Bチーム本番・・・ 終了
5、12月9日(土)14時開演~ Bチーム本番・・・ 終了
6、12月9日(土)19時開演~ Aチーム本番・・・ 終了
★座席は招待席で確保させて頂きます。

★観覧予約はメール(ttmkzht@gmail.com)で堤宛に日時、お名前、人数(1社2名様まででお願い致します)をお知らせ下さい。
★観覧は1社様につき当日2名様まで無料です。
★観覧希望の締切りは各公演日当日2時間前まで受付致します。
★観覧キャンセルされる場合はメールでご連絡をお願い申し上げます。
★ゲネの開始時間は若干変更になる可能性があります。ご予約いただいた後に変更となった場合はすぐにお知らせいたします。


劇場

中野「ザ・ポケット」
中野駅南口 徒歩5分


 

出演者、配役表 

A日程配役表PDFのダウンロード
B日程配役表PDFのダウンロード


 

今年度卒業生 

もくじ
★2023年度卒業生→あいうえお順 19人
★OB→ 現在2


資料は公演終了後~年内にかけまして追加される場合がございます。
随時ご確認をよろしくお願い申し上げます。


2023年度卒業生

 


 


1、石川 ユキ Yuki Ishikawa

卒業公演出演:Aチーム→トキコ役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      


2、石田 まり   Mari Ishida

卒業公演出演:Aチーム→菊枝役、Bチーム→占い師の女

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←本人映像リールです。リンクに飛びます。      

3、井内 研二 Kenji Inouchi

卒業公演出演:Aチーム→惣次郎役、Bチーム→島崎役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      

4、桜園 みどり Midori Ouzono

卒業公演出演:Aチーム→金魚役、Bチーム→美代子役


5、岡本 詩織  Shiori Okamoto

卒業公演出演:Aチーム→島崎役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      

6、荻原 茉悠 Mayu Ogihara

卒業公演出演:Aチーム、Bチーム→モモコ役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      

7、小原 明紀 Aki Ohara

卒業公演出演:Aチーム→ヨシ子役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      

8、神志名 佐保子 Sahoko Kashina

卒業公演出演:Bチーム→菊枝役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      

9、上條 陸 Riku Kamijo

卒業公演出演:Aチーム→国枝役、Bチーム→ヒロシ役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      

10、さが 果居  Kaori Saga

卒業公演出演:Aチーム→占い師の女役、Bチーム→トキコ役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      

11、田中 児子 Nico Tanaka

卒業公演出演:Aチーム→美代子役、Bチーム→活弁士役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      

12、中西 奈央 Nao Nakanishi

卒業公演出演:Aチーム→鈴江役、Bチーム→峰子役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←本人映像リールです。リンクに飛びます。      

13、海野 優 Yu Umino

卒業公演出演:Aチーム→アキコ役、Bチーム→鈴江役


14、原住 達斗 Tastsuto Harazumi

卒業公演出演:Aチーム→山崎役、Bチーム→昭三役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←本人映像リールです。リンクに飛びます。      

15、松原 優希 Yuki Matsubara

卒業公演出演:Aチーム→活弁士役、Bチーム→ヨシ子

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      

16、三田村 伶子 Reiko Mitamura

卒業公演出演:Aチーム→峰子役、Bチーム→アキコ役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←本人映像リールです。リンクに飛びます。      

17、村田 彰洋 Akihiro Murata

卒業公演出演:Aチーム→ヒロシ役、Bチーム→惣次郎

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←本人映像リールです。リンクに飛びます。      

18、米谷 浩実 Hiromi Yoneya

卒業公演出演:Bチーム→金魚役

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。目に優しいモニター閲覧用に適したPDFです。
←本人作成の写真集PDFです。   ←本人作成のコラージュアートPDFです。
←映像はありません。      

19、和氣 凛人 Rinto Waki

卒業公演出演:Aチーム→昭三役、Bチーム→山崎



OB/OG

卒業公演には出演致しません。



菊池一馬 Kazuma Kikuchi

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィール。
←写真集はプロフィールをご覧ください。   ←コラージュアートはありません。
←本人映像資料です。      

永守輝如 Teruyuki Nagamori

←本人プロフィールです。印刷に適したPDFです。   ←本人プロフィールです。
←写真集は特にありません。   ←コラージュアートはありません。
←映像はありません。      



CONTACT お問い合せ