2020年度UPSACADEMY卒業公演スカウトデータ | アップスアカデミー

↑チラシPDFのダウンロード

2020年度UPSACADEMY 卒業公演「霞色のライラック」
スカウトデータにつきまして

公演をご覧頂くか、または下記資料をチェックして頂き、スカウト希望の者がおりましたら2021年1月~で面談をセットして参りますのでご指名をお願い致します。

★スカウト手順のあらまし
1、このページの下の方にありますデータを基に面談を希望される卒業生またはOBをご指名下さい。
2、面談日程、場所をご相談させて頂きます。→弊社スタジオ、御社オフィス、喫茶店など場所の希望と1月以降の日時を相談させて頂きます。
3、面談→複数人をまとめて、単独どちらでも可です。
4、所属の合否や条件などの結果を堤宛にお知らせ下さいませ。
5、生徒自身から面談して頂いた方にお電話で意思を伝えさせて頂きます。

 


★お声がけ頂いた生徒との面談場所は御社オフィス、弊社スタジオ、喫茶店などどこでもOKです。弊社スタジオの空き状況(1月7日~予約可能です。)は、公演終了後にこちらのページに随時アップ致します。


★面談のご指名は堤宛に「できる限り」メールでお知らせ下さいませ。(調整手配漏れを防ぐためです。)

★ご不明な点はお気軽にアップス堤宛にお願い申し上げます。

~弊社面談スタジオ空き情報~

東京都新宿区築地町4番地 神楽坂テクノスB1
東西線 神楽坂駅 徒歩5分
有楽町線 江戸川橋駅 徒歩11分

1月7日(木) 
 スタジオ1:10時~11時まで 予約可
 スタジオ2:10時~14時まで 予約可
 スタジオ3:14時~15時まで 予約可
1月8日(金)
 スタジオ1:10時~13時まで 予約可
 スタジオ2:16時30分~20時まで 予約可
 スタジオ3:16時30分~20時まで 予約可
1月13日(水)
 スタジオ2:17時~20時まで 予約可
 スタジオ3:10時~20時まで 予約可
1月15日(金)
 スタジオ2:10時~20時まで 予約可
 スタジオ3:10時~20時まで 予約可
1月18日(月)
 スタジオ2:10時~17時まで 予約可
 スタジオ3:10時~17時まで 予約可


 


 

 

もくじ
★2020年度卒業生→あいうえお順 25人
★OB→ 4


資料は公演終了後~年内にかけまして追加される場合がございます。
随時ご確認をよろしくお願い申し上げます。


2020年度卒業生

 


 


安部 康裕 Yasuhiro Abe

プロフィールPDFダウンロード
写真1
コラージュ
映像資料 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→豊雄役  Bチーム→後藤役 


磯山 将汰 Shota Isoyama

プロフィールPDFダウンロード
映像資料1 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→マスター役  Bチーム→野仲役
*卒業後は韓国留学の予定


蝦名 涼   Ryo Ebina

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
写真4
コラージュ
コラージュ2
映像資料1 パスワード:1
映像資料2 パスワード:1
映像資料3 パスワード:1
映像資料4 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム 盲目の老女 ハナ役


岡本 夏穂 Kaho Okamoto

卒業公演出演:Aチーム→シェン役
松竹芸能所属(スカウト不可)


小河 研太 Kenta Ogawa

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1  
映像自前資料2 パスワード:1
早口言葉映像 パスワード:1
映像資料3 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→後藤


小倉 風菜 Funa Ogura

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
映像資料2 パスワード:1
卒業公演出演:Bチーム→シェン


加賀美 卓朗 Takuro Kagami

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
写真4
写真5
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
セルフテープ1 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→野仲   Bチーム→マスター


久保 亮輔 Ryosuke Kubo

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
写真4
コラージュ1  コラージュ2
映像資料1 パスワード:1   
映像資料2 パスワード:1
セルフ映像資料3 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→田辺   Bチーム→豊雄


熊澤 泰介 Taisuke Kumazawa

プロフィールPDFダウンロード
卒業公演出演:Bチーム→金
*卒業後は就職の予定(面談はご容赦下さいませ。)


小園 優 Yu Kozono

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
映像資料2 パスワード:1
映像資料3 パスワード:1
卒業公演出演:Bチーム→盲目の老女 ハナ


小林 牧歌 Bokka Kobayashi

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
卒業公演出演:Bチーム→洋


髙尾 シャロン Sharon Takao

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
セルフテープ1 パスワード:1
セルフテープ2 パスワード:1
セルフテープ3 パスワード:1
卒業公演出演:Bチーム→周


瀧澤 圭太 Keita Takizawa

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
映像資料2 パスワード:1
映像資料3 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→原


立花 菖蒲 Ayame Tachibana

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
自己紹介映像  パスワード:1
早口言葉 パスワード:1
資料映像2 パスワード:1
映像資料3 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→和枝


田中 美弥 Miya Tanaka

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
自己紹介 パスワード:1
セルフテープ パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→周


塚原 圭恵 Kei Tsukahara

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
写真4
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→ハナ


寺村 恵理加 Erika Teramura

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
卒業公演出演:Bチーム→ハナ


豊田 祥子 Shoko Toyoda

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
卒業公演出演:Bチーム→圭子


中越 采子 Kotoko Nakagoshi

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
映像資料2 パスワード:1
映像資料3 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→圭子


中田 好人 Yoshito Nakata

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→磊(レイ) Bチーム→田辺


新田 悠基 Yuki Nitta

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
映像資料2 パスワード:1
映像資料3 パスワード:1
映像資料4 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→金


平山 綾栞 Ayaka Hirayama

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1  パスワード:1   
映像資料2  パスワード:1
セルフテープ1  パスワード:1
セルフテープ2  パスワード:1
セルフテープ3  パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→麗香   Bチーム→麗香


籾江 悠 Yu Momie

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
映像資料2 パスワード:1
卒業公演出演:Bチーム→原


山本 媛子 Himeko Yamamoto

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
卒業公演出演:Bチーム→和枝


渡部 克哉 Katsuya Watanabe

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
コラージュ
映像資料1 パスワード:1
卒業公演出演:Aチーム→洋   Bチーム→磊(レイ)



OB/OG

卒業公演には出演致しません。


玉代勢 圭司 Keiji Tamayose

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
琉球放送:闘牛戦士ワイドー2 12話目

 


五島 龍之介 Ryunosuke Goto

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
映像資料1 パスワード:なし


金子  寧々 Nene Kaneko

プロフィールPDFダウンロード
資料映像1 パスワード:1


細川 唯 Yui Hosokawa

プロフィールPDFダウンロード
写真1
写真2
写真3
映像資料1 パスワード:なし

CONTACT お問い合せ